Лучшие гонки на выживание на PS3

Для многих игровая приставка – это отличный повод провести досуг с друзьями, играя в увлекательные мультиплеерные проекты. Современная консоль Playstation 3 может предложить широкую линейку игр для такого отдыха: платформеры, файтинги и, конечно же, гонки на PS3. Последний вариант пользуется особым спросом. И поэтому в этом жанре имеется немало представителей.

Причем это направление также можно разделить на несколько подвидов. Это могут быть полноценные спортивные симуляторы, аркадный стритрейсинг. Или же более динамичные и интересные гонки на выживание на PS3. Они-то как раз и заслуживают особого внимания. Во что же можно поиграть?

Гонки с оружиями на Playstation 3

Данный подвид жанра представляет собой мультиплеерное развлечение, где главной задачей является не столько приехать первым, сколько уничтожить своего противника. Для этого в ход идут самые разные уловки: тараны, препятствия и, конечно же, специальное оружие – от лазеров до ракет. Все это придает зрелищу динамику и азарт. Если вас интересуют именно такие проекты, то ознакомьтесь с топом игр-гонок на выживание.

  1. Twisted Metal. Классика жанра, известная игрокам еще с консоли Плейстейшен 1. Это опасные и зубодробительные соревнования, где вы, выбрав одного из персонажей, рассекаете по большим территориям, уничтожая противников самым разным оружием: пулеметы, бомбы, напалм и прочее. Вам на выбор будут представлены самые необычные транспортные средства: спортивные болиды, танки, грузовики и даже фургон с мороженым.
  2. Fireburst. Еще одна гоночная аркада с заездами по пересеченной местности. Если в предыдущей игре от вас требовалось только выжить, то тут еще нужно и добраться до финиша первым. В этом вам помогут энерго-щиты, ракеты, тараны, скрытые пути на трассе и многое другое.
  3. Sonic & All-Stars Racing Transformed. Если хотите поиграть в гонки со стрельбой на PS3, но вас интересует что-то более яркое и мультяшное, например, для игры с детьми, то выбирайте этот проект. Здесь герои серии игр про ежа Соника будут участвовать в заездах на уникальных транспортных средствах: от гоночных авто до самолетов. Здесь также можно использовать разное оружие, чтобы напакостить противнику.

 

Разумеется, это еще не все проекты. Сегодня даже можно найти гонки с открытым миром, где вы не просто передвигаетесь по трассам и стреляете во врагов, но и можете свободно перемещаться по игровой среде и изучать ее вдоль и поперек.

гонки на выживание на PS3