Руль для Xbox 360: новые впечатления от старых игр

Для управления и движения в компьютерных играх применяется множество устройств. Одним из них является симулятор руля, который давно стал излюбленным атрибутом геймеров по всему миру. В сочетании с педалями он даёт возможность максимально полно погрузиться в атмосферу любимых гоночных игр, сполна ощутив всю скорость и опасность дорожных приключений. Руль для Xbox 360 в этом отношении открывает ещё больше возможностей, так как он является точной копией гоночного руля с прославленного гоночного спорткара Ferrari 458 Italia – одного из лучших спортивных автомобилей в мире.

Характеристики руля для Xbox 360

Главной особенностью руля для Xbox 360 является его оригинальная форма и дизайн. Этот аксессуар изготовлен в соответствии с лицензией Microsoft Xbox, которая позволила изготовить точную копию главного элемента управления болидом Ferrari 458. Его диаметр составляет 28 сантиметров, что в сочетании с прорезиненной поверхностью обеспечивает исключительное удобство управления машиной во время движения. Переключение передач осуществляется эргономичными металлическими лепестками, которые в сочетании с дополнительным регулятором Manettino обеспечивают максимально полную реалистичность мельчайших элементов гонки.

 

Среди основных параметров, которыми характеризуется руль для Xbox 360, выделяются:

  • Оптимальный размер и форма, которые обеспечивают удобный захват и отсутствие усталости при долговременной игре.
  • Возможность менять параметры игры во время гонки.
  • Наличие 8 кнопок управления, которые в сочетании с панелью D-pad минимизируют количество манипуляций в любых играх.
  • Блок педалей, имеющий реалистичное сопротивление и большой запас хода педалей.
  • V-образная система устойчивости руля, которая позволит поставить его на любой стол.
  • Большой угол поворота, составляющий 270°.
  • Совместимость с игровыми консолями и ПК.

Если купить руль для Xbox 360 можно существенно разнообразить игровой геймплей. В нём есть разъём для гарнитуры или наушников, система центрирования и механизм сопротивления, а также тщательно проработанный педальный блок, с которым управление гоночным болидом любой игры будет максимально реалистичным.

 

Купить руль для Xbox 360 лучше всего в интернет-магазине игровых консолей Savelagame.ru, который предлагает отличные цены на всю приставки и аксессуары, а также обеспечивает их быструю доставку по Москве и области.

руль для Xbox 360