Чем выгодно купить подписку на PS Plus для PS4?

Наличие дополнительных сетевых сервисов давно стало неотъемлемой характеристикой любой игровой приставки. Сегодня такие сервисы стали основой многопользовательской игры в любой шутер и стратегию, а потому для полноценного использования возможностей PS4 наличие учётной записи обязательно. Сполна использовать все возможности системы Вы сможете только после того, как решите купить подписку на PS Plus для PS4, которая позволит ощутить все удобства от использования онлайн сервисов.

Зачем нужна платная подписка PS4

Услуга PlayStation Plus представляет собой платную подписку для пользователей игровой сети PlayStation Network. Она позволяет использовать все возможности учётной записи, благодаря чему игрок сможет в полной мере раскрыть весь потенциал PlayStation 4. Такая подписка распространяется на пользователей PS3, PS TV, а также PS Vita и может быть оформлена в любой стране, где доступен PlayStation Store. Подписка PS4 открывает доступ к дополнительным игровым функциям, приложениям и другим расширениям, которые невозможно получить другими способами.

 

Среди основных бонусов, которые получает владелец подписки PS4, стоит выделить:

  • Возможность сетевой мультиплеерной игры с любыми пользователями со всех уголков планеты.
  • Доступ к новостному сервису с постоянными обновлениями, при помощи которого всегда можно быть в курсе последних событий игрового мира.
  • Свободный доступ к некоторым платным играм, который открывается для владельца PlayStation каждый месяц.
  • Скидки на те игры, доступ к которым открывается за деньги.
  • Автоматическое обновление всего программного обеспечения игровой консоли.
  • Эксклюзивные темы оформления PS+, аватарки для профиля и др.
  • Доступ к сетевому хранилищу и до 10 гигабайт свободного облачного пространства.

Наличие подписки обеспечит вам доступ к огромному числу новых игр. Подписка PS4 предусматривает возможность играть в демо версии даже тех игр, которые в данный момент ещё не вышли или находятся в разработке. Кроме этого игрок сможет делиться с друзьями играми, которых у них нет. Для этого предусматривается функция Share, воспользоваться которой можно одним нажатием кнопки на геймпаде.

Быстро купить подписку на PS Plus для PS4 лучше всего в интернет-магазине SavelaGame.ru, которые предлагает отличные условия доставки товаров по Москве и области, а также лучшие цены на игровые приставки и аксессуары.

подписка на PS Plus