Какие существуют игры для детей на PS3?

Многие уверены, что консоли – это развлечение для детей. И хоть современные приставки полностью опровергают данное утверждение, такой немаленький пласт игроков все же не может быть обделен вниманием. Именно поэтому игры для детей на PS3 есть и в большом количестве. Причем ориентированные как на одиночное, так и на кооперативное прохождение.

Вы можете найти развлекательные, развивающие, обучающие и просто интересные проекты на любой вкус. Так что вашему ребенку будет, во что поиграть. Вы даже сможете вместе увлечься консолью.

Игры для детей на Playstation 3

Стоит отметить, что на консоли есть немало проектов, созданных по мотивам известных мультфильмов. Так что вы обязательно найдете что-то для себя. Прежде всего, взгляните на «Тачки 3». Увлекательные гонки по мотивам известного полнометражного фильма. Если ищете игры на PS3 для детей 3 и более лет, то можно начать с этого. Узнаваемые персонажи, приятная графика, простые правила – тут легко освоиться. Из гонок также можно опробовать Sonic & All-Star Racing. Здесь принимают участие все персонажи из вселенной синего ежа Соника. Еще вам может понравиться «Кунг-Фу Панда: Решающий поединок Легендарных героев». Аркадные драки по мотивам не менее популярного мультфильма. Можно играть одновременно вчетвером, что является отличным выбором для посиделок с друзьями или всей семьей.

Немало игр на Playstation 3 про конструктор Lego. Это красочные и увлекательные аркады, созданные по мотивам вышедших фильмов. К примеру, вас могут заинтересовать такие PS3 игры для детей 5 лет и старше:

  • Lego Marvel Avengers;
  • Lego Movie;
  • Lego Властелин Колец;
  • Lego Harry Potter.

 

Стоит добавить, что многие проекты рассчитаны преимущественно на мальчиков. Если же вы ищете девчачие игры на PS3, то взгляните на следующее: Just Dance Kids, Little Big Planet, Shrek Forever, Monster High, Смурфики. И это только малая часть. В продаже можно найти и другие детские игры для всех. И при этом по доступной цене.

Где купить?

Библиотека детских проектов на Playstation 3 достаточно обширна. Тут можно найти игры на PS3 для детей 6, 7, 8 лет и для любого другого возраста. Главное знать, где покупать. Приобрести диски вы можете в современных интернет-магазинах по выгодной цене и с доставкой. Там же вы найдете и дополнительные геймпады, если захотите поиграть вместе со своими детишками. А вы наверняка захотите, ведь проекты очень увлекательны.

игры для детей на PS3