Преимущества хорошего джойстика на ПС3

Во время игры на консоли очень важно удобное управление, благодаря которому вы сможете достигать определенных рекордов в игровом мире. Чтобы полностью насладиться всеми преимуществами консольного гейминга, обязательно стоит купить джойстик для PS3. Вы можете найти большой ассортимент геймпадов, жестких дисков, беспроводных контроллеров и много другого в нашем интернет-магазине, если вас интересуют разные аксессуары для Sony Playstation 3.

Что собой представляет джойстик для PS3?

Перед тем, как купить джойстик для ПС3, следует ознакомиться с его основными характеристиками:

  1. Геймпад оснащен специальной системой, которая может опознать расположение игрока в пространстве.
  2. Благодаря качественной виброотдаче важные игровые события будут казаться максимально реалистичными.
  3. Беспроводная система Bluetooth может подключить к одной консоли до семи игроков, что послужит отличным поводом поиграть в командные мультиплеерные игры вместе с друзьями.
  4. Процесс заряда батареи происходит с помощью USB-адаптера. Таким образом, можно подключить геймпад и продолжать играть на нем во время зарядки.
  5. Возможность играть до тридцати часов без использования зарядного устройства благодаря встроенному мощному аккумулятору.
  6. Стильный внешний вид, который идеально сочетается с консолью. Цвет джойстика можно выбрать в соответствии со своими предпочтениями.
  7. Удобное расположение джойстика в руках. Он не соскальзывает и не скрипит при использовании, а стики не стираются в течение долгого времени.
  8. Цена на джойстик для PS3 невысокая и варьируется в зависимости от цвета и покраски.

 

Что нужно знать, прежде чем купить джойстик для PS3?

  • USB-кабель продается в комплекте с консолью, а не идет при покупке геймпада.
  • Когда только что приобретенные аксессуары подключаются к Sony Playstation, система может нуждаться в обновлении.
  • Все ранее выпущенные игры совместимы с Dual Shock 3.

 

Цена на джойстик для ПС3 немного меняется из-за внешнего вида геймпада. Так, например, классический джойстик и джойстик в камуфляжной раскраске будут отличаться по стоимости. Подобное разнообразие во внешнем виде геймпадов удовлетворит всех любителей не только удобных, но и эстетически красивых аксессуаров. С ними ваша консоль обретет дополнительную изюминку, тем более вариантов расцветки действительно много. Купить джойстик для ПС3 дешево и любой расцветки можно на нашем сайте SavelaGame.ru.

джойстик на пс3