В какие гонки на двоих на PS3 стоит поиграть?

Для многих домашняя консоль является развлечением исключительно групповым. Ведь мало кто откажется посидеть с геймпадом в руках у телевизора и посоревноваться. Благо современные приставки имеют богатую библиотеку проектов для кооперативной игры.

Возьмем для примера Playstation 3. Беспроводная связь позволяет подключать сразу несколько устройств. И поэтому поиграть в гонки на двоих на PS3 (и даже вчетвером) вполне возможно. Что же стоит выбрать для начала? Список будет включать в себя игры разного стилевого оформления, поэтому каждый найдет что-то для себя.

Гонки на двоих на Playstation 3

Если вы еще не были знакомы с этим жанром видеоигровых развлечений, то начать знакомство следует с нескольких проектов.

  1. Blur. Динамичные ночные гонки по уличным дорогам. Выбирайте автомобиль, трассу и вперед. 55 разных марок авто, десятки локаций, возможность собирать усилители, ускорители и мины для получения превосходства – эта игра на два игрока обязательно порадует вас зрелищем и динамикой.
  2. GRID 2. Еще одни гонки на реальных лицензированных автомобилях, но с уклоном в реализм. Мегаполисы, горные вершины, равнины – разнообразие локаций не может не порадовать.
  3. Gran Turismo 5. Настоящая легенда жанра «Гоночный симулятор». Передовая графика, реалистичная физика, лучшие автомобили и постоянный адреналин. Если ищете гонки на двоих PS3 на одном экране, то обязательно опробуйте этот проект.
  4. Need For Speed. Если ищете более простые в освоении гонки на спортивных автомобилях, то серия-ветеран NFS также вам подойдет. Множество видов авто, разнообразные локации и удобное управление ждут вас.
  5. Twisted Metal. Если же вас интересует что-то более зрелищное и опасное, то «Скрежет Металла» – выбор для любой компании. Безумные гонки на не менее безумных автомобилях. Выбирайте своего героя, собирайте оружие по локации, взрывайте соперников и опасайтесь удара сзади. Если любите гоночные аркады с упором на стрельбу, то выбирайте Twisted Metal.
  6. Cars. Легкие и простые гонки по мотивам известного полнометражного мультфильма от студии Pixar. Обязательны для поклонников оригинала.

 

Этого списка достаточно, чтобы хорошо провести время. Причем игры подойдут для отдыха и с парнями, и с девушкой. А для дружной компании это настоящая находка. К тому же все эти проекты уже вышли, поэтому вы сможете недорого купить гонки на PS3 на двоих и отлично провести время.

гонки на двоих на PS3