Ожидаемые игры на Nintendo Switch на 2018 год

Новая гибридная консоль от японской компании Нинтендо существует на рынке чуть больше года, но уже успела завоевать свою заметную нишу и настроить игроков на долгое совместное будущее. Сегодня можно без труда купить игры на Nintendo Switch, которые уже вышли ранее.

А что на счет будущих новинок? Выйдут ли в 2018 году еще игры на двоих? И на какие проекты от большой N стоит сделать упор? Давайте разберемся.

Ожидаемые проекты на Nintendo Switch в 2018 году

На данный момент компания придерживается комплексного направления в пополнении линейки своей консоли. Это означает, что выход игр на Nintendo Switch в 2018 году предусматривает появление не только абсолютно новых тайтлов, но и выпуск переизданий с предыдущих консолей компании, а также мультиплатформенные проекты. А это означает, что у игроков будет большая свобода выбора. На Свитч уже вышли такие ожидаемые игры, как переиздание Dark Souls, римейк Crash Bandicoot и Mario Tennis Aces. Но это, разумеется, еще не все. Далее рассмотрим актуальный список игр, которые еще выйдут в 2018 году.

  1. Team Sonic Racing. Гонки с участием персонажей игр про синего ежа Соника. У каждого героя уникальное транспортное средство со своими особенностями.
  2. Okami HD. Переиздание невероятно красочного и увлекательного платформера, вышедшего ранее на PS2. Вас ждет приятная картинка, интересный сюжет и насыщенный игровой процесс.
  3. Valkyria Chronicles 4. Новая часть военно-тактической RPG, действие которой происходит в альтернативной середине 20 столетия.
  4. Titan Quest: Anniversary Edition. Классическая Action-RPG в сеттинге Древней Греции и Египта переходит и на современные консоли. Улучшенная графика, адаптированное управление, свежий контент.
  5. Super Smash Bros. Ultimate. Зрелищные командные поединки, в которых схлестнутся герои разнообразных франшиз от Nintendo и других компаний: Mario, Street Fighter, Metroid, Legend of Zelda и др.
  6. Megaman 11. Новая часть легендарного японского платформера. Серия существует более 20 лет и радует игроков разнообразными проектами.
  7. Octopath Traveler. Увлекательная JRPG, в которой вас ждут 8 играбельных героев со своей историей, продуманная механика и интересное сочетание 3D- и 2D- графики.

 

Разумеется, это еще не все. Но это лучшие проекты на данный момент. И, само собой, это самые ожидаемые игры на Nintendo Switch на 2018 год.

игры на Nintendo Switch на 2018 год