Какие есть гонки Сплит Скрин для PS4?

Практически все современные консоли позволяют играть как минимум вдвоем за одной приставкой, например, та же Playstation 4. Многие игроки покупают ее только ради этого. Конечно же, уже давно доступен мультиплеер для игры по Сети с кем угодно. Но порой хочется сидеть вместе за одним телевизором. И как нельзя лучше для этого подходят гоночные состязания. Поэтому актуален вопрос: какие существуют гонки Сплит Скрин для PS4?

Список гонок для ПС4

Хотите посостязаться с другом на разнообразных трассах и выяснить, кто лучше управляет гоночным болидом, у кого быстрее реакция и точнее движения? В таком случае вам стоит поиграть в кооперативные гонки в режиме Split Screen (разделенный экран).

  1. Gran Turismo Sport. Один из лучших симуляторов жанра и главный эксклюзив PS4. Игра предложит передовую графику, проработанную физику движений, уникальный игровой процесс и множество режимов игры. А также десятки разнообразных автомобилей из прошлого и настоящего – более 174 моделей на любой вкус.
  2. Trackmania Turbo. Это не просто гонки PS4, а целый конструктор автомобильных состязаний. Вас ждет более 200 разнообразных трасс с 4 стилями игры. Вы будете пересекать леса и равнины, взлетать с трамплинов, дрифтовать на закрученных спиральных дорогах. А также получите возможность самому создавать трассы для новых испытаний.
  3. MX vs ATV. Гонки на двоих для любителей рассекать по бескрайним просторам планеты, преодолевать различные препятствия и побеждать. Вы будете управлять мотоциклами, квадроциклами, багги и множеством других авто, состязаясь со своим соперником за одним экраном на самых разных трассах по всему миру.
  4. Wipeout. Перед вами культовая серия головокружительных аркадных гонок в научно-фантастическом сеттинге. Динамичная и стремительная музыка, быстрые болиды, буквально отрывающиеся от дороги, яркая графика, более 26 трасс и 45 уникальных кораблей для состязаний. Игры этой серии – это лучшие аркадные гонки современности.

 

Разумеется, это еще не все проекты. Также можно найти немало аркадных проектов: Cars 3, Road Rage, Ride и многое другое. Но представленные гонки на PS4 в Split Screen – это те игры, с которых стоит начать совместные состязания за одним экраном. Они подарят вам массу приятных впечатлений. Более того, практически во все представленные проекты можно играть еще и по Сети, соревнуясь с игроками со всего мира. А это еще интереснее.

гонки Сплит Скрин для PS4