Где можно купить игры на ПСП?

Очень часто бывает так, что интерес к какой-либо игровой приставке появляется тогда, когда она уже вышла, и на нее смену пришли другие консоли. И в этом нет ничего плохого. Возьмем для примера Playstation Portable. Приставка снята с производства уже не первый год. Но до сих пор пользуется огромным спросом.

И поэтому возникает вопрос: где купить игры на ПСП? Актуален он еще и по той причине, что официальный онлайн-магазин для PSP от Sony давно закрыт. Следовательно, доступны лишь физические копии. Но вопрос остается открытым. И тут возможно несколько вариантов.

Поиск игр на барахолках

Начать можно с обычных и виртуальных барахолок. Во многих городах есть рынки электроники, где продают различные б/у товары. Если повезет, то здесь можно отыскать старые консоли, аксессуары и, конечно же, диски. Обратите внимание на ларьки с электроникой, где игры на ПСП зачастую лежат в одной куче с другими. Другой вариант – это онлайн-площадки наподобие Avito. Здесь уже выбор намного больше. К тому же можно найти товар в соседних городах, что позволит вам намного быстрее отыскать какие-нибудь редкие игры или издания. Но будьте осторожны, ибо мошенников на таких сайтах огромное множество.

Игры PSP на специализированных форумах

Другой интересный вариант – это игровые форумы. На них всегда есть отдельный раздел «Барахолка», где можно купить или продать консоли, аксессуары и прочие товары. Можно найти довольно редкие экземпляры и договориться о более адекватной цене. Обмана меньше, поскольку пользователи форума следят за репутацией своих членов. И в случае чего будут приняты меры. На таких сайтах порой можно приобрести эксклюзивные или коллекционные версии игр для PSP, которых больше нет нигде. Или же игры других регионов, например, японского. Последнее пользуется среди коллекционеров большим спросом.

ПСП игры в интернет-магазине

Хоть Playstation Portable и диски для нее давно не выпускаются, но соответствующий товар все же можно найти и в обычных точках продаж. Если вы ищете запечатанные диски, то ваш выбор – это купить игры ПСП в интернет-магазине. Выбор не так велик, как в предыдущих вариантах. Но зато полностью исключается обман. А на все товары действует гарантия. К тому же онлайн-магазины не испытывают проблем с доставкой, поэтому смогут отправить приобретенный товар в любую точку страны (и даже за ее пределы). В этом плане у Avito или игровых форумов нередко бывают территориальные ограничения.

купить игры на ПСП