Игры на PS3: откройте новый мир вместе с шикарными эксклюзивами!

Привычная игра на компьютере со временем надоедает. Вам нужно сидеть в одной и той же позе, запоминать разные сочетание клавиш и время от времени обновлять железо в вашем компьютере, чтобы он мог нормально запускать новые игры. С консольным геймингом все иначе: вы спокойно раскидываетесь на диване, берете в руки удобный геймпад и с легкостью запускаете игру. На нашем сайте SavelaGame вы можете приобрести игры для PS3 любого жанра и года выпуска.

Какие существуют лучшие игры для PS3?

Для консоли выходит сотни разных игр, из которых сложно выбрать качественный продукт. Мы предлагаем вашему вниманию список лучших игр для PS3 в самых интересных жанрах, которые смогут по-настоящему увлечь вас на несколько десятков часов.

  1. Игры с открытым миром. В них вы можете самостоятельно выбирать, куда отправится ваш персонаж, и что он будет делать. Эталонным примером игры с открытым миром по праву считается Grand Theft Auto 5. Вы можете творить, что душа пожелает: водить машину, убивать прохожих, летать на вертолете, делать прически все и менять одежду. К тому же в этой игре есть довольно занимательный сюжет, а великолепные и смешные диалоги навсегда вам запомнятся.
  2. Экшн-игры. Удивительные приключения становятся основой таких игр, а подкрепляются они зачастую интересным сюжетом и харизматичными персонажами. Last of Us – лучшая игра 2013 года и самая лучшая эксклюзивная игра для PS3. Атмосфера зомби-апокалипсиса, непростые взаимоотношения главных героев, трагическое развитие сюжета и прекрасная графика не дадут вам заскучать, а финал игры надолго врежется вам в память. Также отличные игры в этом жанре – Assasin’s Creed 2, 3 и 4 и Uncharted 2.
  3. Шутеры. Основное назначение шутеров – развлечение и стремление победить всех противников. Отличные игры в этом жанре: Battlefield 3,4, Far Cry 3 и серия игр Call of Duty.
  4. RPG. Цель данных игры – создать своего персонажа, прокачать главные навыки и умения и, конечно же, защитить вымышленный игровой мир. Эталонами в этом жанре по праву являются Elder Scrolls V: Skyrim, Deux Ex, BioShock: Infinite.

Конечно, это не все игры для консоли. Периодически выпускаются новые игры на PS3, которые разрабатываются ведущими гейм-дизайнерами и сценаристами.

Где купить игры на PS3?

В нашем интернет-магазине SavelaGame вы можете выбрать из более 300 разнообразных и увлекательных игр для консоли. На нашем сайте вы можете купить игры на PS3 различных жанров: инди, файтинги, гонки, аркады, симуляторы и многое другое. Приобретайте лучшие игры прямо сейчас – подарите себе часы прекрасного и увлекательного приключения!

игры для playstation 3