Ресивер для джойстика Xbox 360 – наслаждайтесь удобным управление на компьютере!

Консольный гейминг выгодно отличается от компьютерного удобным управлением. Намного приятнее играть с помощью геймпада, где все кнопки находятся рядом и их расположение не нужно запоминать для каждой новой игры. Функция вибрации помогает ощутить все действия, которые происходят с вашим персонажем в игре: удары, ранения, битвы и т.д. Если же вы хотите получить удобное управление и на компьютере, стоит приобрести ресивер для Xbox 360 джойстика.

Какие функции выполняет ресивер для джойстика Xbox 360?

Ресивер для джойстика Xbox 360Главная задача ресивера для Xbox 360 джойстика – это быстрое подключение вашего контроллера к компьютеру или ноутбуку. С этим устройством вы можете удобно управлять персонажами в своих любимых компьютерных играх. Главные функции ресивера:

  • Совместим с геймпадом для Xbox 360, а также с гоночным рулем и беспроводной гарнитурой.
  • Длина ресивера составляет 1,6 метра, что позволит вам принять наиболее удобное положение при игре.
  • Возможность подключить до 4 геймпадов к вашему компьютеру или ноутбуку, благодаря чему вы можете спокойно играть со своими друзьями в лучшие онлайн-игры.
  • В комплекте с ресивером идет диск, с помощью которого вы можете установить необходимое программное обеспечение.
  • Позволяет наслаждаться главными эксклюзивами не только на консоли, но и на вашем компьютере.
  • Позволяет вам получить наиболее удобное управление, так как не нужно сидеть прямо за компьютером и запоминать сочетания многих клавиш. С геймпадом вы можете даже разлечься на диване и комфортно управлять любимым персонажем.

Подключить ресивер беспроводного джойстика Xbox 360 довольно просто: следует запустить диск из комплекта и установить программное обеспечение, после чего подключить ресивер к порту USB на вашем компьютере.

Где купить ресивер для джойстика Xbox 360?

Ресивер необходим всем истинным любителям качественных игр. Конечно, на консоли есть огромное разнообразие отличных игр, однако некоторые продукты выходят только на компьютере. Поэтому тем геймерам, которые любят играть на всех возможных платформах, стоит купить ресивер для джойстика Xbox 360.

Зачастую найти ресивер в привычном магазине технике довольно сложно, да и продается он там с наценкой. На нашем сайте SavelaGame вы можете приобрести беспроводной ресивер Original по приятной цене.