Беспроводной геймпад для Хbox Оne – оружие амбициозных геймеров

Если среди огромного разнообразия увлекательных игр вы отдаете предпочтение аркадным гонкам или не представляете себя без файтинга Mortal Kombat, значит настало время пополнить свой геймерский арсенал и купить беспроводной геймпад для Хbox Оne. Он, кстати, будет незаменим и при управлении различными симуляторами – спортивными, авиационными.

На что мы обращаем внимание при покупке геймпада? В первую очередь он должен быть функциональным и эргономичным. В этом плане идеальное решение - купить беспроводной геймпад Хbox Оne для РС. Кто-то может сказать, что есть и более доступные сторонние аналоги. Да, они существуют, но кто гарантирует поддержку спецификации Microsoft XInput для распознавания гаджета и корректную работу всех клавиш?

Желаете использовать беспроводной геймпад Хbox Оne для работы с РС? Нет проблем! В Windows 10 драйверы для геймпада уже предустановленны и будут обновляться автоматически. В «восьмерке» и «семерке» ОС загрузит драйверы когда вы подключите беспроводной геймпад Мicrosoft Сontroller for Хbox Оne к своему компьютеру через кабель USB

Беспроводной геймпад Хbox Еlite – профессиональная настойка под ваш стиль игры

беспроводной геймпад на Xbox OneУсовершенствованный гаджет создан в сотрудничестве с профессиональными геймерами, для которых важно, чтобы каждое движение было максимально эффективным. Теперь вы имеете все возможности приспособить эргономику и управление геймпадом в полном соответствии со своими потребностями.

С беспроводным геймпадом Хbox Еlite вы сможете стать непобедимым в шутерах, файтингах и гонках. Вы легко можете установить необходимое количество сменных ручек и максимально удобно настроить управление. Теперь прицеливание и стрельба стали еще более точными, прыжки – головокружительными. Назначайте команды ручкам по своему усмотрению.

Каждый триггер оснащен отдельным фиксатором. Вы их можете отключать, чтобы нажимать на триггеры с максимальной амплитудой. Для более тонкой настройки триггеров используйте приложение.

Для достижения полной свободы действий, повышения или понижения чувствительности триггеров, назначения и переназначения доступных команд придется основательно поработать с настройками. Но это лишь начало вашего победного геймерского пути. Вы со временем можете создать и сохранить для каждой игры отдельный профиль с индивидуальными настройками кнопок, ручек, триггеров, крестовины.

Геймпад Хbox, купленный в нашем интернет-магазине, вы можете забрать в пункте самовывоза или заказать доставку онлайн или по телефонам на сайте.