Игры на PlayStation 3 для двоих: какие варианты можно рассмотреть?

Игровые приставки созданы, чтобы развлекать. Для многих они являются неотъемлемым элементом посиделок с друзьями. И это прекрасно. На современных консолях есть множество игр, в которые можно играть вдвоем и даже целой группой. Вы можете провести вечер с подругой, взяв по геймпаду в руки. Или же устроить состязание среди своих друзей или коллег с обязательным призом. Они подарят вам массу ярких впечатлений и эмоций. А в какие ps3 игры на двоих на одном экране стоит поиграть? Речь идёт именно о видеоиграх, для которых не нужны две приставки, соединённые онлайн сетью.

Начинать следует с файтингов

Когда разговор заходит об играх на двоих, то первым делом вспоминается жанр fighting, пришедший в дома игроков из залов с аркадными автоматами. На игровой приставке ps3 есть множество файтингов, в которые можно играть вдвоем на одном телевизоре. К примеру, легендарный Mortal Kombat, в котором вы сможете проявить свою скрытую натуру и показать настоящую силу. Также не проходите мимо классического файтинга Street Fighter, в котором на турнире состязаются представители самых разных рас, боевых школ и стилей. Если интересуют ещё ps3 игры на двоих на одном экране в подобном жанре, то взгляните на серию Tekken. Она также подарит вам массу колоритных персонажей, яркие и динамичные бои. А если вы уже знакомы с этими двумя сериями, то тогда вас непременно порадует игра Street Fighter X Tekken, где на одном поле будут сражаться персонажи обоих франшиз.

PS3 игры на двоих на одном экране: аркады и приключения

Есть и более спокойные, но не менее яркие и привлекательные видеоигры. В них можно играть с друзьями, детьми, женами и даже родителями – всем понравится. Во-первых, яркая и красивая аркада LittleBig Planet про тряпичных кукол, которыми вы перемещаетесь по запутанным мирам. Во-вторых, Lego Batman – игра, в которой сочетается вселенная супергероя Бэтмена и красочного конструктора Лего. В-третьих, динамичный боевик Scott Piligrim VS the World, созданный по мотивам популярного фильма. Это красочная игра, собравшая в себя всё лучшее от эпохи видеоигр 80-90ых годов.

Это далеко не все ps3 игры на двоих на одном экране, в какие вы можете поиграть. Также не забывайте про большое количество гонок. Иными словами, для компании или пары людей интересных экземпляров предостаточно. И всё это вам предлагает купить интернет-магазин игр на ps3 savelagame.ru с доставкой по всей России.