Самые интересные аксессуары для Playstation 4

Еще на стадии разработки новой игровой приставки компания планирует производство разнообразных аксессуаров. А если в будущем платформа становится очень популярной, то и сторонние производители могут предложить какой-нибудь продукт. Благодаря этому сегодня список сопутствующих товаров к консолям широк. Например, аксессуары для Playstation 4: контроллер, гарнитура, чехол, зарядное устройство, камера, жесткий диск и многое другое. Их огромное множество, но покупать все – значит потратить большую сумму денег. Поэтому нужно выбирать осторожно. Какие же товары для PS4 стоит приобрести в первую очередь?

Обязательные аксессуары для Sony Playstation 4

Начать стоит с изделий, без которых не обходится ни один современный геймер. Товаров достаточно много, но стоит выделить несколько отдельно.

  1. Дополнительный контроллер. Это обязательно, если вы хотите играть вместе с другом. Благо на рынке можно найти множество геймпадов PS4 в различных расцветках, что визуально будет выделять вас во время игры.
  2. Зарядная док-станция. Контроллер можно заряжать от USB-порта приставки с помощью Mini USB. Однако это не очень удобно, поскольку кабель постоянно болтается. А если у вас два геймпада? Данный аксессуар для игровой консоли Playstation 4 решает эту проблему.
  3. Защитный чехол. Для контроллеров можно найти самые разнообразные насадки и защитные силиконовые чехлы. Они немного увеличивают размеры и вес устройства, но при этом надежно защищают его от грязи, жира, пыли и разнообразных царапин.
  4. Вертикальная подставка. С помощью данного устройства вы можете расположить консоль вертикально, что не только выглядит более эффектно, но и занимает меньше места. Более того, сторонние производители могут предложить вам подставку с вентиляторами, которые дополнительно охлаждают приставку, увеличивая срок службы. Если покупать аксессуары для Sony PS4, то, в первую очередь, такой.
  5. Жесткий диск. Если базового хранилища, например, 500 Gb, вам недостаточно для хранения игр, то вы всегда можете приобрести более вместительный ЖД, установить его и использовать. При этом гарантия не аннулируется. Только соблюдайте правила установки и запуска.

Другие аксессуары для Playstation 4

Помимо этих обязательных изделий, есть и другие, которые вас могут заинтересовать:

  • беспроводная гарнитура;
  • Playstation Camera;
  • Playstation Move;
  • гоночный руль;
  • виниловые наклейки на приставку и джойстики.

 

Ну и, разумеется, нельзя забывать про такие аксессуары, как Mini USB-кабель, HDMI-кабель, силовой кабель и так далее.

аксессуары для Playstation 4