Не забудьте найти прохождение Bloodborne на PS4

Компания FromSoftware хорошо известна широкому кругу геймеров как создатель одной из самых ярких, запоминающихся и во многом безумных серий игр – франшизе Souls. Она включает в себя следующие проекты:

  • Demon’s Souls;
  • Dark Souls (1-3);
  • Bloodborne.

 

Примечательны они гнетущей и пугающей атмосферой, необычно поданным сюжетом и невероятно высокой сложностью. Даже самый рядовой противник здесь может стать последним соперником, если бездумно идти напролом и не изучать окружающий мир. А боссы в игре – это десятки часов попыток совладать с опасным чудищем.

Если у вас есть Playstation 4, и вы хотите опробовать что-то необычное, то вам стоит купить Bloodborne для PS4 – один из главных эксклюзивов приставки. Проект хоть и не имеет прямого отношения к Souls-серии, но все же имеет узнаваемую стилистику и формат. Разумеется, садясь за игру, не забудьте найти в Интернете инструкции о том, как играть. В особенности прохождение боссов.

Как проходить Bloodborne?

Незнакомый с серией игрок может решить, что ему не нужна чья-то помощь, ведь он справится сам. Но творение FromSoftware – это настоящий вызов, к которому нужно быть готовым. И без руки помощи здесь никуда. Прежде всего, прохождение Bloodborne на PS4 поможет вам не потеряться, если вы не знаете, куда идти или где добыть ценный предмет. Также инструкции пояснят вам базовые моменты, касающиеся поиска экипировки, прокачки главного героя, выбора оружия и способностей. Здесь возможны десятки вариантов, а каждый босс потребует своего подхода для победы. Третий довод в пользу прохождений – это секреты. Игра набита скрытыми помещениями, тайными сокровищами и прочими вещами, которые порой крайне сложно отыскать, не имея подсказок.

Помощь в прохождении локаций

Игра содержит в себе десятки разнообразных локаций. Это Большой мост, Центральный Ярнам, Соборный Округ, Алтарь отчаяния, Бюргенверт и так далее. Каждая из них имеет уникальное оформление, свое построение и, конечно же, свой набор врагов и ценных вещей. И учитывая высокую сложность Bloodborne, не будет лишним иметь под рукой порядок прохождения локаций, чтобы знать, куда можно пойти сейчас, а какие места оставить на потом. Иначе вы рискуете застрять надолго.

Разумеется, нельзя отбрасывать и такую важную вещь, как игровые трофеи. Если вы хотите пройти игру на платину (выполнить все поставленные задачи, найти все предметы и уничтожить всех врагов), то без подробной инструкции вы просто не справитесь. Так что прохождение игры Bloodborne на PS4 – это ваш лучший друг.

прохождение игры Bloodborne на PS4