Какие есть драки на двоих на Xbox 360?

Для многих домашняя игровая консоль предназначена исключительно для файтингов – отдельного жанра игр, где двое или более игроков состязаются в бою. Существует огромное множество проектов в этом направлении, поэтому жанр живее всех живых.

И с учетом такой распространенности нередко возникает вопрос о том, в какие драки на двоих на Xbox 360 поиграть. Благо тут довольно много вариантов, поэтому каждый сможет найти увлечение для себя с учетом подходящей сложности и стилизации. Более того, многие игры на Xbox 360 до сих пор поддерживают онлайн, то есть вы сможете драться с игроками из любой точки мира.

Лучшие файтинги для Икс Бокс 360

Итак, в каком именно проекте стоит испытать свои навыки? Начать стоит с самых известных, которые знакомы даже тем, кто в игры мало играет. Итак, рассмотрим лучшие драки для консоли.

  1. Mortal Kombat (2011). Легендарная серия «Смертельная схватка», которая навсегда стала одним из столпов жанра. Она переживала как взлеты, так и падения. И MK 2011 стала мощным перезапуском франшизы, вернув ей популярность. Вас ждут жестокие и динамичные схватки, колоритные и узнаваемые персонажи и насыщенный сюжет.
  2. Tekken 6. Один из главных конкурентов MK, который также имеет богатую историю. В этой игре вам предстоит принять участие в турнире «Железный кулак», который решает судьбу всего мира. И все это переплетено с политическими интригами и разборками корпораций.
  3. Street Fighter 4. Еще одна легенда, благодаря которой в основном и родился жанр файтингов. На аренах схлестнутся уличные бойцы, у каждого из которых свой стиль, свой образ и своя история. И все это вы узнаете, решив сыграть. Вас ждет большой выбор персонажей, гибкая боевая система и качественная графика.
  4. Mortal Kombat vs DC Universe. Если вы ищете что-то необычное в жанре, то тогда этот проект вам точно понравится. Хотите узнать, кто сильнее – Бэтмен или Рейден, Скорпион или Супермен? Данная игра позволяет это узнать, ведь в ней объединились две разные вселенные. Все это подкрепляется увлекательной сюжетной линией.

 

Перед вами одни из лучших файтингов. Но, само собой, это далеко не все драки на двоих на Xbox 360. Еще стоит обратить внимание на серии Soul Calibur, Dead or Alive, Virtua Fighter и мрачный боевик во вселенной DC Injustice. И, разумеется, не упустите целый пласт файтингов в жанре «Рестлинг» и, в частности, серию WWE.

драки на двоих на Xbox 360