Последние вышедшие игры на Xbox 360 на 2018 год

Игровая приставка 7-го поколения от компании Microsoft существует на рынке уже более 10 лет. За это время вышли как лучшие игры системы, так и просто хорошие проекты. Официально поддержка консоли производителем была прекращена в 2016 году, поскольку все силы сконцентрировались на текущей системе – Xbox One.

Однако разработчики игр по-прежнему выпускают что-то для этой платформы. Конечно же, это не AAA-тайтлы. Но все же еще можно купить игры для Xbox 360‌ ‌из числа новинок. Поэтому не помешает посмотреть, что вышло в текущем 2018 году на данной приставке.

Игры на Икс Бокс 360 в 2018 году

В последние годы поддержки консоли сторонними разработчиками выпускаются в основном спортивные и иные симуляторы, которые охватывают большой спектр систем. Если вы хотите поиграть в нечто подобное, то у вас будет большой выбор. Но и более сложных проектов достаточно. Поговорим о последних вышедших играх на Xbox 360.

  1. Kingdom Under Fire 2. Стратегия с элементами ролевой игры, продолжение основной серии. Вас ждет увлекательный фэнтези-мир со своими правилами и образом жизни. Вам предстоит сражаться с полчищами врагов, строить крепости, искать новых союзников и многое другое. В игре можно занять одну из трех доступных сторон, что повлияет на игровой процесс и концовку насыщенного действиями сюжета.
  2. Farming Simulator 19. Если вы ищете спокойные и комплексные игры в жанре «симулятор», то новые проекты текущего года предлагают вам этот экземпляр. Вы станете настоящим фермером, которому нужно будет следить за своей фермой: вспахивать землю, выращивать растения и животных, ездить на тракторе, исследовать окружающую территорию и многое другое. Игра порадует красивой графикой и упором на реализм.
  3. Just Dance 2019. Если вы ищете что-то более динамичное и для группы игроков, то этот симулятор танцев вам придется по вкусу. Для полного погружения потребуется камера Kinect для отслеживания движений. Вас ждет большой выбор треков самых разных групп, одиночные и групповые танцы, а также разнообразные режимы.
  4. FIFA 19. Очередная часть футбольного симулятора. Обновленный режим истории со своим сюжетом, новые клубы и футболисты, доработанный искусственный интеллект и графика.

 

И это только часть. Перед вами последние игры, которые вышли на Xbox 360. Если вы еще хотите поиграть в консоль, то обратите внимание именно на эти проекты.

последние игры на Xbox 360 на 2018 год