Какие игры есть на Нинтендо Свитч?

Гибридная консоль компании Нинтендо, сочетающая в себе как портативный, так и домашний формат, вышла весной 2017 года. И хоть многие скептически относились к данному продукту, она все же смогла завоевать большое внимание и занять свое место на рынке.

На сегодняшний день приставка разошлась многомиллионным тиражом, а купить игры на Нинтендо Свитч хотят многие игроки. Однако многие не знают, что выбрать. Можно предположить, что это приставка только для детей с простенькими развлечениями. Но это далеко не так. Поэтому, разбираясь, какие игры есть на Нинтендо Свитч, мы взглянем на наиболее примечательные проекты.

Во что стоит поиграть на Свитч?

Хоть консоль и существует на рынке чуть больше года, но ее библиотека уже успела обзавестись огромным количеством проектов. Причем это не только уже вышедшие ранее игры, но и эксклюзивы компании. Рассмотрим потенциальный список игр.

  1. The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Этот проект просто взорвал Интернет и стал одним из самых популярных среди игроков. Новая часть в популярной серии, которая выходит исключительно на консолях Нинтендо, предлагает игрокам обширный открытый мир с множеством приключений и опасностей. Вы можете изучать подземелья и лагеря, сражаться с монстрами, решать головоломки, готовить еду, создавать экипировку и многое другое. В список «Лучшие игры NSW» этот проект входит однозначно.
  2. Super Mario Odyssey. Конечно же, нельзя обойти вниманием и усатого водопроводчика. Новый проект компании также представляет собой огромный открытый мир, по которому Марио будет путешествовать. Это разнообразные города, пустыни, замки и многое другое. Наш герой обзавелся новыми способностями, которые будут помогать ему в его приключениях.
  3. Arms. Веселый и простой файтинг, который задействует возможности уникальных контроллеров Nintendo Switch. Вам предстоит взять их в руки и размахивать, чтобы ваш персонаж на экране наносил удары своими длиннющими руками. Новые технологии определения движения позволяют очень точно следить за вашими действиями, поэтому игра будет динамичной и захватывающей.

 

И это только часть доступных проектов. Если вы интересуетесь, какие игры вышли на Нинтендо Свитч еще, то можете обратить внимание на легендарный шутер DOOM, гонки Mario Kart 8 Deluxe, мультиплеерный платформер-шутер Splatoon 2, римейк классической трилогии Crash Bandicoot и многое другое.

игры на Нинтендо Свитч