Какие есть игры гонки для детей на PS4?

Уже много лет домашние игровые приставки являются развлечением для самых разных игроков. Разработчики выпускают свои проекты как для взрослых, так и для детей, как для одиночной, так и групповой игры. И самая популярная приставка на данный момент Playstation 4 не является исключением.

Если вы ищете что-то для своего ребенка, во что можно будет поиграть вместе, то вам доступен один из самых популярных жанров – гонки PS4. Они привлекательны тем, что здесь имеется большой выбор автомобилей и трасс, можно играть как одному, так и вдвоем, втроем и даже вчетвером. А еще по сети с друзьями из любого уголка планеты. В каталоге консоли можно найти игры как для детей на возраст 4 года, так и для более взрослой аудитории.

Доступные гонки на Playstation 4

Важно отметить, что большинство игр данного жанра на приставке все же подойдут больше молодежи. И тут дело не в возрастном ограничении, а в том, что есть немало симуляторов и динамичных гонок, где требуется высокая координация и реакция. Маленькие дети (в районе 5 лет) этим еще не обладают. Но это не проблема, поскольку есть и более доступные проекты в жанре «Аркадные гонки». Тем более в них с удовольствием будут играть и взрослые.

  1. Cars 3: Driven to Win. Аркадные гонки по невероятно популярному мультфильму «Тачки 3». Живые и яркие автомобили, захватывающие погони, вой сирен и взрыв аплодисментов – все это ждет вас в этой игре. Вам будет доступен большой выбор транспортных средств и трасс, разнообразные игровые режимы и даже полноценный сюжет.
  2. MX vs ATV All Out. Более взрослые гонки для детей PS4, но по-прежнему простые в освоении. Вы будете ездить на мотоциклах и внедорожниках, выполняя трюки, изучая большой мир и обгоняя соперников. Вас ждет множество режимов игры, возможность модернизации техники и многое другое.
  3. Team Sonic Racing. Если вы искали семейные игры, то это то, что нужно. Проект станет доступен в мае 2019 года. Это гонки с участием героев игр про синего ежа Соника. Каждый персонаж обладает не только уникальной внешностью, но и соответствующим транспортным средством с особыми свойствами. Хороший выбор для детей 5 лет и старше.
  4. Crash Team Racing: Nitro-Fueled. Еще один предстоящий проект, выходящий в июне 2019 года. Это полноценный римейк классических аркадных гонок с Playstation 1 во вселенной Крэша. Стремительные погони, опасные трассы и веселье ждут вас (игра для детей 6 лет).

 

Вот самые интересные проекты. Теперь вы знаете, какие покупать детские гонки на PS4.

гонки для детей на PS4