Увлекательные видеоигры для детей на PS4

Современные игры привлекательны тем, что создаются для всех без исключения. Есть серьезные проекты с глубоким сюжетом для взрослых. И, конечно же, видеоигры для детей 4 лет и старше. Это могут быть разнообразные гонки, головоломки для развития координации и памяти, красочные платформеры и многое другое. И в них можно играть вместе с детьми, что очень важно.

Если вы думаете, какую приставку купить для себя и чада, то наиболее оптимальным будет Playstation 4. Для нее найдется видеоигра для детей любого возраста и жанра. Так что вам будет, чем развлечь свою семью.

В какие игры для детей стоит поиграть?

Что же выбрать? Список довольно обширен, может предложить проекты самого разного жанра и формата. Рассмотрим, с чего можно начать.

  1. PAW Patrol: On a Roll. Если вы искали видеоигры для детей 5 лет, то это хороший вариант. Проект создан по мотивам известного мультфильма «Щенячий патруль». Если ваш ребенок его обожает, то тут и думать не нужно. Вас ждет легкое и увлекательное приключение, в котором вы будете путешествовать по разным локациям и помогать своим друзьям, спасая жителей мегаполиса.
  2. Rayman Legends. Многие компьютерные игры сейчас возвращаются к истокам – красочные платформеры про приключения причудливых существ. И данный проект – как раз то, что нужно. Rayman является одним из лучших представителей жанра платформеров. Красочная графика, понятное и простое управление, увлекательные уровни. И возможность играть вместе. Есть как простые локации, так и уровни, ориентированные на ритм-игру. Иными словами, полный набор.
  3. The Incredibles. Для более взрослых игроков есть подобные видеоигры для детей 6 7 лет. Это приключенческий боевик по мотивам фильма «Суперсемейка», сделанный в стилистике конструктора Lego. Вы сможете играть за всех представителей семьи супергероев и использовать их уникальные способности, чтобы сражаться с врагами и решать различные головоломки.
  4. LittleBigPlanet 3. Аркадный платформер, лицо современных консолей Sony. Яркая и красочная графика, простое в освоении управление и увлекательный игровой процесс. Вы будете управлять героем по имени Сэкбой, которому предстоит спасти мир от злых тиранов.
  5. Adventure Time: Pirates of the Enchiridion. Если вашего ребенка интересует мультик-игра, то вот отличный проект по мультсериалу «Время приключений». Красивая графика, знакомые персонажи и увлекательные приключения ждут вас.

 

видеоигры для детей на PS4