Электрическая зубная щетка Oral-B Mickey Kids D10.513K

Электрическая зубная щетка Oral-B Mickey Kids D10.513K
1,620 ₽
+
Отзывов (0)
Оставить отзыв
Артикул:
55268
Доступность
закончились
Гарантия:
2 года
Издатель:
Oral-B
  • Описание
  • Отзывы

Детская зубная щетка Oral-B Mickey Kids с очень мягкими, бережными щетинками!

Хотите подобрать своему ребенку такую механическую щетку, которая бы не повредила его зубки? Ищете максимально удобную и комфортную в применении щетку, которая бы не только заботилась о молочных зубках малыша, но и радовала его своим видом? Которая бы превращала процесс чистки зубов в веселую игру, которую он сам стремился бы повторять почаще?

Тогда щетка Oral-B Mickey Kids – это именно то, что вы ищете! Ваш малыш оценит её веселую, мультяшную расцветку. А его зубки оценят то, сколь бережно её использовать. На маленькой, круглой головке щетки расположены специальные щетинки, расщепленные на концах определенным образом, что гарантирует безопасное и эффективное использование щетки. Также эти щетинки должным образом осуществляют массаж детских десен, что способствует здоровью ротовой полости и снижает вероятность появления стоматологических проблем.

Причины приобрести своему ребенку именно зубную щетку Oral-B Mickey Kids:

Встроенный музыкальный таймер создает у детей мотивацию дольше чистить зубы. В памяти щетки содержится 16 мелодий на любой вкус.
Предельно мягкие щетинки щетки отлично прочищают жевательные поверхности зубов и не доставляют малышу дискомфорта при использовании.
Стимуляция десен более короткими щетинками, что избавляет в дальнейшем от проблем с зубами.
Ручку щетки удобно держать в руках – как самому ребенку, так и родителю.
Комплект поставки:

  • Зубная щетка Oral-B Kids Princess B4.510K
  • 1 насадка Mickey Kids
  • Зарядное устройство
  • Инструкция и гарантийный талон 

 

В данный момент Электрическая зубная щетка Oral-B Mickey Kids D10.513K отсутствует в Интернет-магазине SavelaGame.ru. Уточнить дату поступления товара можно по телефону +7 ⟨495⟩ 005–57–34, в мессенджерах +7 (903) 796-00-20:  Whatsapp  Viber, по электронной почте [email protected]. Кроме того, сделать заказ можно в официальных группах в социальных сетях Наши менеджеры помогут подобрать аналогичный товар, если нет времени на ожидание.

Ваш отзыв:
Рейтинг