Электробритва Philips AquaTouch S5420/06

Электробритва Philips AquaTouch S5420/06
Электробритва Philips AquaTouch S5420/06
Электробритва Philips AquaTouch S5420/06
Электробритва Philips AquaTouch S5420/06
Электробритва Philips AquaTouch S5420/06
Электробритва Philips AquaTouch S5420/06
4,790 ₽
+
Отзывов (0)
Оставить отзыв
Артикул:
54640
Доступность
закончились
Гарантия:
2 года
Издатель:
Philips
  • Описание
  • Отзывы

Бритва Philips S 5420/06 обеспечивает освежающее бритье и защищает кожу. Система лезвий MultiPrecision с закругленными краями бритвенных головок легко скользит по коже для бережного и безопасного бритья. Система лезвий MultiPrecision с закругленными краями бритвенных головок легко скользит по коже для бережного и безопасного бритья. 

Уплотнение Aquatec позволяет выбирать наиболее комфортный способ бритья: быстрое и комфортное сухое бритье или влажное бритье с использованием геля или пены. Вы можете использовать прибор даже в душе. Система лезвий MultiPrecision в несколько движений приподнимает и срезает волоски и щетину. Головки Flex двигаются независимо друг от друга в 5 направлениях. Это гарантирует оптимальный контакт с кожей для быстрого и гладкого бритья даже на шее и подбородке. 

Чтобы завершить образ, используйте безопасный для кожи съемный компактный триммер. Он идеально подходит для моделирования усов и подравнивания висков. Один цикл зарядки обеспечивает от 45 минут автономной работы или примерно 15 сеансов бритья. Бритва работает только в беспроводном режиме. 

Мощный энергоэффективный и долговечный литий-ионный аккумулятор обеспечивает долгое время работы бритвы после каждой зарядки. Быстрой зарядки в течение 5 минут хватает для проведения одного сеанса бритья. На интуитивно понятном дисплее отображается вся необходимая информация, что позволяет в полной мере использовать все возможности вашей бритвы: одноуровневый индикатор аккумулятора, индикатор очистки, индикатор низкого заряда аккумулятора, индикатор замены головки, индикатор дорожной блокировки 

Система двойных лезвий Super Lift & Cut обеспечивает идеально чистое и гладкое бритье. Первое лезвие приподнимает волоски, а второе — аккуратно срезает их у самого основания. На все бритвы Philips S 5420/06 распространяется 2-летняя гарантия. Приборы поддерживают напряжения разных стандартов. Долговечные лезвия необходимо менять лишь раз в 2 года. Philips заботится об окружающей среде и обществе и придерживается строгих экологических стандартов при разработке продуктов.

 

Характеристики

ТипЭлектробритва
Тип бритвыРоторная
Способ бритьяВлажное бритье
ТриммерИнтегрированный
ИндикацияИндикатор дорожной блокировкиИндикатор зарядки аккумулятораИндикатор низкого заряда аккумулятораИндикатор очисткиИндикатор уровня зарядкиИндикация необходимости замены бреющих головок
ОсобенностиБыстрая зарядкаНожи из нержавеющей сталиПлавающие головкиЧистка под струей воды
ПитаниеВстроенный аккумулятор
Время автономной работы, мин45
Мощность, Вт9
НазваниеPhilips S5420/06         электробритва с               насадкой-триммером
БрендPhilips
Страна-изготовительНидерланды
ПартномерS5420/06
КомплектацияЭлектробритва, узкий        триммер, защитный           колпачок, инструкция
Цветкрасный, черный
Вес товара, г300
Гарантия2 года
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см16 x 7 x 23
Вес в упаковке, г405

 

В данный момент Электробритва Philips AquaTouch S5420/06 отсутствует в Интернет-магазине SavelaGame.ru. Уточнить дату поступления товара можно по телефону +7 ⟨495⟩ 005–57–34, в мессенджерах +7 (903) 796-00-20:  Whatsapp  Viber, по электронной почте [email protected]. Кроме того, сделать заказ можно в официальных группах в социальных сетях Наши менеджеры помогут подобрать аналогичный товар, если нет времени на ожидание.

Ваш отзыв:
Рейтинг