Электробритва Philips S5530/06

Электробритва Philips S5530/06
Электробритва Philips S5530/06
Электробритва Philips S5530/06
Электробритва Philips S5530/06
Электробритва Philips S5530/06
Электробритва Philips S5530/06
6,690 ₽
+
Отзывов (0)
Оставить отзыв
Артикул:
54428
Доступность
закончились
Гарантия:
2 года
Издатель:
Philips
  • Описание
  • Отзывы

Бритва Philips S5530/06 обеспечивает освежающее бритье и защищает кожу. 

Система лезвий MultiPrecision с закругленными краями бритвенных головок легко скользит по коже для бережного и безопасного бритья. 

Уплотнение Aquatec позволяет выбирать наиболее комфортный способ бритья: быстрое и комфортное сухое бритье или влажное бритье с использованием геля или пены. Вы можете использовать прибор даже в душе. 

Мощность увеличена на 20 % для более быстрого бритья даже густой бороды. 

Быстрое и гладкое бритье. Система лезвий MultiPrecision в несколько движений приподнимает и срезает волоски и щетину. 

Головки Flex двигаются независимо друг от друга в 5 направлениях. Это гарантирует оптимальный контакт с кожей для быстрого и гладкого бритья даже на шее и подбородке. 

На интуитивно понятном дисплее отображается вся необходимая информация, что позволяет в полной мере использовать все возможности вашей бритвы: трехуровневый индикатор аккумулятора, индикатор очистки, индикатор низкого заряда аккумулятора, индикатор сменной головки, индикатор дорожной блокировки. 

Один цикл зарядки обеспечивает от 50 минут автономной работы или примерно 17 сеансов бритья. Бритва работает только в беспроводном режиме. 

Мощный энергоэффективный и долговечный литий-ионный аккумулятор обеспечивает долгое время работы бритвы после каждой зарядки. Быстрой зарядки в течение 5 минут хватает для проведения одного сеанса бритья. 

Чтобы завершить образ, используйте безопасный для кожи съемный компактный триммер. Он идеально подходит для моделирования усов и подравнивания висков. 

 

Характеристики

БрендPhilips
ТипЭлектробритва
Тип бритвыРоторная
ТриммерОткидной
ИндикацияИндикатор дорожной блокировкиИндикатор зарядки аккумулятораИндикатор низкого заряда аккумулятораИндикатор очисткиИндикатор уровня зарядкиИндикация необходимости замены бреющих головок
ОсобенностиБыстрая зарядкаНескользящая вставка на рукояткеПлавающие головкиЧистка под струей воды
ПитаниеВстроенный аккумулятор
Время работы, мин50
Мощность, Вт9
Страна-изготовительНидерланды
ПартномерS5530/06
КомплектацияЭлектробритва, узкий триммер, защитный колпачок, инструкция
Цветсеребристый, черный
Вес, г300
Гарантия2 года
Размер упаковки, см24 x 16 x 8
Вес в упаковке, г410

 

В данный момент Электробритва Philips S5530/06 отсутствует в Интернет-магазине SavelaGame.ru. Уточнить дату поступления товара можно по телефону +7 ⟨495⟩ 005–57–34, в мессенджерах +7 (903) 796-00-20:  Whatsapp  Viber, по электронной почте [email protected]. Кроме того, сделать заказ можно в официальных группах в социальных сетях Наши менеджеры помогут подобрать аналогичный товар, если нет времени на ожидание.

Ваш отзыв:
Рейтинг
Просмотренные товары