Электробритва Philips Series 7000 S7910/16

Электробритва Philips Series 7000 S7910/16
Электробритва Philips Series 7000 S7910/16
Электробритва Philips Series 7000 S7910/16
Электробритва Philips Series 7000 S7910/16
Электробритва Philips Series 7000 S7910/16
Электробритва Philips Series 7000 S7910/16
10,480 ₽
+
Отзывов (0)
Оставить отзыв
Артикул:
55067
Доступность
закончились
Гарантия:
2 года
Издатель:
Philips
  • Описание
  • Отзывы

Бритвы Philips Series 7000 созданы для гладкого бритья чувствительной кожи. Они располагают функцией персонализированных советов, разработанной совместно с дерматологами и помогающей мужчинами бороться с основными проблемами с кожей. Ведь каждая кожа уникальна.

  • Ощутите гладкость бритья с современной технологией микросфер от Philips. Вдохновляясь принципом скольжения в аэродинамике, мы создали покрытие для колец бритвенной головки, состоящее из тысяч мельчайших сфер, обеспечивающих максимально комфортное бритье.
  • Получайте уникальные рекомендации по устранению различных проблем с кожей, будь то покраснение, жжение или вросшие волосы. Разработанный совместно с дерматологами, индивидуальный план позволит вам получать советы по бритью посредством приложения GroomTribe. Во время каждого сеанса приложение отслеживает ваш прогресс и выставляет параметры бритья, которые обеспечат максимальный комфорт кожи.
  • Брейтесь именно так, как вам нужно. С Aquatec для сухого и влажного бритья вы можете выполнять как гладкое сухое, так и освежающее влажное бритье. Вы можете бриться с гелем или пеной даже в душе.
  • Гладкое бритье даже чувствительной кожи с закаленными высокоточными лезвиями. Края лезвий имеют специальный дизайн для точного сбривания волосков, а также устранения их выдергивания и потребности в повторных проходах — даже при бритье трехдневной щетины.
  • Аккуратно следуйте контурам вашего лица и шеи с гибкими бритвенными головками, которые легко поворачиваются в любом направлении. Для гладкого бритья больше не нужно сильно давить на кожу, это обеспечит комфорт и минимум раздражения.
  • Добавьте финальные штрихи к своему образу со съемным высокоточным триммером. Он идеально подойдет для ухода за усами и подравнивания бакенбард.
  • Эффективное бритье даже густых участков. Бритва определяет густоту бороды и автоматически изменяет параметр мощности.
  • Брейтесь в рекомендуемом для вашей кожи режиме скорости или выберите желаемый режим в приложении GroomTribe. Доступные режимы — обычный, чувствительный и очень чувствительный.
  • 50 минут автономной работы всего за одну полную зарядку устройства.

 

Характеристики

Тип
Электробритва
Тип бритвы
Роторная
Способ бритья
Влажное бритье
Триммер
Интегрированный
Индикация
Индикатор уровня зарядки
Питание
Встроенный аккумулятор
Время работы от аккумулятора, мин
50
Серии
Philips Series 7000
Страна-изготовитель
Нидерланды
Комплектация
щеточка для чистки, дорожный чехол, триммер
Цвет
серебристый, голубой
Количество бритвенных головок
3
Тип аккумулятора
Li-ion
Пол
Мужской
Время зарядки аккумулятора, ч
1
Вес в упаковке, г
525

 

 

В данный момент Электробритва Philips Series 7000 S7910/16 отсутствует в Интернет-магазине SavelaGame.ru. Уточнить дату поступления товара можно по телефону +7 ⟨495⟩ 005–57–34, в мессенджерах +7 (903) 796-00-20:  Whatsapp  Viber, по электронной почте [email protected]. Кроме того, сделать заказ можно в официальных группах в социальных сетях Наши менеджеры помогут подобрать аналогичный товар, если нет времени на ожидание.

Ваш отзыв:
Рейтинг