Электробритва Philips Series 9000 S9531/31

Электробритва Philips Series 9000 S9531/31
15,580 ₽
+
Отзывов (0)
Оставить отзыв
Артикул:
55352
Доступность
закончились
Гарантия:
2 года
Издатель:
Philips
  • Описание
  • Отзывы

Бритва серии 9000 — наша наиболее совершенная бритва на сегодняшний день. Уникальная технология повторения контуров гарантирует идеальное скольжение, а система лезвий VTrack обеспечивает более удобный захват волосков и максимально чистое бритье.

  • Непревзойденное гладкое бритье. Лезвия V-Track Precision PRO аккуратно захватывают и направляют волоски любой длины, а также волоски, прилегающие к коже, для создания эффекта щетины. Система обеспечивает на 30 % более гладкое и быстрое бритье, чтобы вы всегда выглядели безупречно.
  • Уплотнение Aquatec позволяет выбирать наиболее комфортный способ бритья: быстрое и комфортное сухое бритье или влажное бритье с использованием геля или пены. Вы можете использовать прибор даже в душе.
  • Наша усовершенствованная технология зарядки позволяет выбрать один из двух удобных режимов: 50 минут работы после зарядки в течение 1 часа или быстрая зарядка для одного сеанса бритья. Все модели бритв Shaver series 9000 оснащены мощным, энергоэффективным и долговечным литий-ионным аккумулятором. Они предназначены только для беспроводной работы, что обеспечивает безопасность при влажном бритье — даже при использовании прибора в душе.
  • Головки ContourDetect, движущиеся в 8 направлениях, точно повторяют изгибы лица и шеи. При каждом движении они захватывают на 20 % больше волосков, позволяя добиться невероятно чистого и гладкого бритья.
  • Система SmartClean PLUS позволяет очищать, смазывать, сушить и заряжать бритву одним нажатием, чтобы поддерживать ее в идеальном состоянии день за днем.
  • Измените свой образ с помощью насадки-стайлера SmartClick для бороды. 5 установок длины на выбор подходят для создания идеальной щетины или моделирования аккуратной короткой бороды. Закругленные кончики и гребни предотвращают появление раздражения.
  • Вы можете выбрать один из 3 режимов: бережный для аккуратного и тщательного бритья чувствительной кожи; обычный для тщательного бритья изо дня в день; быстрый для минимального времени проведения процедуры.
  • На интуитивно понятном дисплее отображается вся необходимая информация, что позволяет в полной мере использовать все возможности вашей бритвы: пятиуровневые индикаторы аккумулятора и дорожной блокировки, индикатор очистки, индикатор низкого заряда аккумулятора, индикатор замены головки.

 

Характеристики

Тип бритвы
Роторная
Способ бритья
Влажное бритье
Количество бритвенных головок
3
Особенности
Чистка под струей водыПлавающие головкиБыстрая зарядкаНескользящая вставка на рукояткеПодвижный бритвенный блок
Время работы от аккумулятора, мин
50
Питание
Встроенный аккумулятор
Страна-изготовитель
Нидерланды
Триммер
Интегрированный
Мощность, Вт
9
Комплектация
Электробритва, система SmartClean Plus, картридж для очистки, футляр, стайлер для бороды SmartClick, инструкция
Цвет
черный
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
26 х 20 х 16
Пол
Мужской
Время зарядки аккумулятора, ч
1
Тип аккумулятора
Li-ion
Вес с упаковкой, г
1490.00
Вес в упаковке, г
1490

 

 

В данный момент Электробритва Philips Series 9000 S9531/31 отсутствует в Интернет-магазине SavelaGame.ru. Уточнить дату поступления товара можно по телефону +7 ⟨495⟩ 005–57–34, в мессенджерах +7 (903) 796-00-20:  Whatsapp  Viber, по электронной почте [email protected]. Кроме того, сделать заказ можно в официальных группах в социальных сетях Наши менеджеры помогут подобрать аналогичный товар, если нет времени на ожидание.

Ваш отзыв:
Рейтинг