2014 FIFA World Cup Brazil (PS3)

2014 FIFA World Cup Brazil (PS3)
989 ₽
+
Отзывов (0)
Оставить отзыв
Артикул:
52626
Доступность
сообщить о поступлении
Гарантия:
30 Дней
Жанр:
Симуляторы / Simulator
Язык:
Английский
Дата выхода:
17.04.2014
Издатель:
ELECTRONIC ARTS
Возраст:
0+
Игроки:
1-4
Интернет-игра:
ДА
  • Описание
  • Отзывы

Описание 2014 FIFA World Cup Brazil (PS3)

Все веселье, азарт и драма главного футбольного турнира. Инновации в знаменитом геймплее FIFA 14 и 100 новых анимаций делают EA SPORTS™ 2014 FIFA World Cup самой доступной и увлекательной игрой EA SPORTS FIFA для Xbox 360 и PlayStation 3. Участвуйте в чемпионате мира, играя за любую из 203 национальных сборных в самой большой подборке режимов за всю историю спортивных игр от EA SPORTS. Окунуться в атмосферу большого футбола в FIFA World Cup™ помогут аутентичные стадионы Бразилии, более 7400 футболистов и пестрые толпы зрителей на трибунах, воссоздающие блеск и красоту чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014 года.

Ключевые особенности

  • Контроль мяча мирового класса: владейте мячом с новой системой управления, которая обеспечивает: улучшенный дриблинг: быстро поворачивайтесь в любую сторону, сохраняя контроль над мячом. Жмите левый курок, чтобы обвести соперников на низкой скорости, и используйте новые финты, способы ведения мяча и даже прием в бразильском стиле; безупречно точный пас: улучшения в системе паса и новые анимации обеспечивают более точные, красивые и своевременные пасы. Низкие пасы, закрученные пасы внешней стороной стопы и зоны контроля каждого игрока делают передачи более точными и приятными, чем прежде.
  • Взрывное движение: изменяйте направление движения с мячом и без него, чтобы занять выгодную позицию. Футболисты ускоряются, замедляются, быстро изменяют направление движения и надежно удерживают мяч как при поворотах, так и на скорости.
  • Стандартные положения: новые тактики заставят соперников остерегаться ваших свободных и угловых ударов. Используя крестовину, попросите товарищей по команде бежать к ближней или дальней штанге, занимать позицию у края вратарской площадки или перед голкипером.
  • Физика мяча с adidas®: EA SPORTS объединилась с компанией adidas®, чтобы создать реалистичную физическую модель поведения мяча для Xbox 360 и PlayStation 3. Используя данные лаборатории adidas в немецком городе Херцогенаурах, разработчики EA SPORTS™ 2014 FIFA World Cup Brazil™ придали мячу Brazuca и другим мячам adidas® реалистичную физику полета и движения по траве.
  • Новые пенальти: почувствуйте весь драматизм пенальти в матчах чемпионата мира с новыми анимациями голкипера и системой ударов, которые позволяют футболистам решить судьбу своей национальной сборной. При пенальти, назначаемых в ходе игры, футболисты собираются на краю штрафной площадки, готовые устремиться к отбитому голкипером мячу. Отвлекайте бьющего пенальти футболиста с помощью вратарских уловок (Goalkeeper Antics) – анимаций «дрожащие коленки», «матадор» и «бей сюда».
  • Выпрыгивания из-за спины: выпрыгните из-за спины соперника, чтобы нанести удар по мячу головой. Например, защитники могут выпрыгивать из-за спины принимающего мяч нападающего, чтобы выбить мяч и устранить угрозу.
  •  Тренировка adidas® micoach: улучшайте игровые характеристики футболистов с помощью тренировок adidas® micoach. Выбирайте любые из шести улучшений характеристик и 18 тренировочных упражнений, чтобы улучшить игру команды по ходу турнира.

Ключевые режимы

  • Road to the FIFA World Cup™: самый масштабный турнирный режим за всю историю EA SPORTS. Выберите любую из 203 одобренных FIFA национальных сборных, проходите отборочные раунды в локальной игре с участием до 32 игроков и пробейтесь в групповой этап чемпионата мира (2014 FIFA World Cup Brazil™). По ходу матчей получайте свежие новости о турнире с EA SPORTS Talk Radio.
  • Captain Your Country: в EA SPORTS™ 2014 FIFA World Cup™ возвращается один из популярнейших режимов FIFA всех времен. Начните с низов и упорно работайте, чтобы помочь команде пройти отборочный турнир и попасть на чемпионат мира. Новая система автопозиционирования облегчает новым игрокам знакомство с этим режимом.
  • Road to Rio de Janeiro™ (сетевая игра): игроков ждут 12 городов Бразилии с аутентичными лицензированными стадионами чемпионата мира. Состязайтесь в сетевых этапах с любой из 203 национальных сборных: по итогам этапа вы можете подняться выше, остаться в городе или выбыть из турнира. После 12 этапов состоится финальный матч на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро, выиграв который, вы получите приз – кубок чемпиона мира FIFA.
  • Online FIFA World Cup™: участвуйте в играх группового этапа, а затем в финальной части мирового первенства. Выиграйте семь сетевых игр подряд, чтобы получить приз – кубок чемпиона мира FIFA (FIFA World Cup™).
  • Story of Qualifying: более 60 реальных сценариев отборочного этапа на чемпионате мира 2014 года (2014 FIFA World Cup™).
  • Story of Finals (сетевая игра): финальный этап становится доступен в начале чемпионата мира и обновляется по ходу соревнований. Вас ждут испытания, основанные на событиях каждого дня чемпионата.
  • Дополнительные режимы: 2014 FIFA World Cup, Kick Off, Skill Games, Online Friendlies (товарищеские матчи онлайн), EA SPORTS Football Club.

Презентация

  • Патриотическая презентация: ощутить поддержку своей страны помогут растяжки, флаги и специально отведенные для болельщиков места на трибунах, а также «живые включения» из разных городов мира. Забейте гол за Англию – и вы увидите ликующих фанатов на Трафальгарской площади. Совершенно новая система отрисовки болельщиков достоверно передает атмосферу чемпионата мира.
  • EA SPORTS Talk Radio: играя в одиночных режимах, слушайте динамичные комментарии на английском языке. К вашим услугам такие известные комментаторы, как Энди Голдстейн и Ян Дарк, а также Майкл Дэйвис и Роджер Беннет (Men in Blazers).
  • Аутентичность в цифрах: Команды: 203 одобренных FIFA команд. Футболисты: 7469 спортсменов в игре. Менеджеры: 19 официально лицензированных менеджеров. Стадионы: 21 новый стадион, в том числе 12 аутентичных бразильских стадионов.

 

Купить 2014 FIFA World Cup Brazil (PS3) можно в пункте самовывоза, либо оформив доставку по Москве и Московской области, оставив заказ в интернет-магазине SavelaGame.ru, или позвоните по телефону +7 (495) 005-57-34, +7 (903) 796-00-20

Видео 2014 FIFA World Cup Brazil (PS3)

Ваш отзыв:
Рейтинг
Просмотренные товары