Игровая консоль Sony PlayStation 4 Pro 1Tb Black (CUH-7116B)

Игровая консоль Sony PlayStation 4 Pro 1Tb Black (CUH-7116B)
Игровая консоль Sony PlayStation 4 Pro 1Tb Black (CUH-7116B)
Игровая консоль Sony PlayStation 4 Pro 1Tb Black (CUH-7116B)
Игровая консоль Sony PlayStation 4 Pro 1Tb Black (CUH-7116B)
Игровая консоль Sony PlayStation 4 Pro 1Tb Black (CUH-7116B)
Игровая консоль Sony PlayStation 4 Pro 1Tb Black (CUH-7116B)
28,590 ₽
+
Отзывов (5)
Оставить отзыв
Артикул:
53525
Доступность
закончились
Гарантия:
12 Месяцев
Жанр:
ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА
Язык:
РУССКИЙ + АНГЛИЙСКИЙ
Издатель:
Sony
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на картинке.
  • Описание
  • Отзывы
  • Видео

Sony PS4 Pro характеризуется топовыми характеристиками и производительностью, позволяющими получать максимум удовольствия от любимых игр. Благодаря тому, что консоль имеет множество дополнительных функций, купить PlayStation 4 Pro стремятся не только любители виртуальных приключений, но и все, кто хочет стать обладателем мощного мультимедийного устройства для самых разных нужд. Тем более что цена PS4 Proнаходится на вполне приемлемом уровне.

Одним из главных отличительных качеств PlayStation 4 Pro является применение прогрессивных технологий воспроизведения графики и визуальных эффектов. Благодаря этому на телевизорах высокой чёткости, даже если они не поддерживают HDR и 4К, всё равно будет более чёткая картинка в разрешении 1080р. Во многом это обеспечивается основными компонентами начинки приставки, а именно:

  • центральным восьми-ядерным процессором Jaguar/Kabini x86-64 с базовой частотой 1,6 ГГц;
  • графическим процессором AMD Radeon, производительность которого составляет 4,2 терафлопс;
  • 8GB оперативной памяти GDDR5;
  • жёстким диском на 1 ТБ с возможностью встраивания твердотельного накопителя.

Вес составляет 3,3 кг. И это лишь основные характеристики PlayStation 4 Pro 1Tb, которая оснащена ещё и  множеством функций, дополнительными разъёмами и беспроводными интерфейсами.

Для PS4 Pro будут разработаны специальные приложения, но и общие игры они будут продолжать делить.

Некоторые разработчики выпустят обновления для своих игр, добавляющие поддержку PS4 Pro, а другие - добавят совместимость в проекты, которые находятся в разработке. 

PlayStation 4 Pro и её возможности

Главной особенностью игровой консоли PlayStation 4 Pro 1Tb является заметно большая детализация картинки, которая сочетается с улучшенной сглаженностью и стабильностью смены кадров. Это позволяет уже известным играм идти плавно, а также открывает большие возможности для разработчиков новых шутеров и бродилок, которые станут ещё более реалистичными и захватывающими. Новая приставка поддерживает все игры для ранней версий консоли, которые после релиза  PS4 Pro не считаются устаревшими.Разве что для некоторых игр уже начали выходить специальные обновления, предназначенные специально для тех, кто решил купить PS 4 Pro.

Среди других возможностей, которые получат все, кто захочет купить PlayStation 4 Pro, стоит выделить:

  • Blu-Ray привод на шесть скоростей и DVD привод на восемь.
  • Три разъёма USB 3.1 Gen1 и обновлённыйAUX port.
  • Интерфейсы Ethernet A/Ac, Wi-Fi и Bluetooth 2.1+EDR.
  • Оптический аудиовыход S/PDIF, а также HDMI.
  • Две отдельные камеры с разрешением 1280x800и четырёхканальным набором микрофонов.
  • Автоматическую систему отслеживания положение контроллера в пространстве.
  • Улучшенную гарнитуру и возможность подключения шлема виртуальной реальности.

Как получить максимум удовольствия от PS4 Pro

Стоить купить PS4 Pro в Москве еще для того, чтобы опробовать новый контроллер DualShock 4. Он оснащается гироскопом, тачпадом, акселерометром, подсветкой, моно-спикером, возможностью вибрации, микро-USB портом, кнопкой Share, при помощи которой можно мгновенно размещать реплеи и скриншоты в глобальной сети, а также выходом под наушники. Контроллер имеет многоцветную подсветку, которая также выполняет функции индикатора в некоторых играх.

Одной из новинок, которой смогут воспользоваться все, кто решил купить Sony Playtation 4 Pro, является шлем виртуальной реальности, который можно приобрести отдельно. Он позволяет переживать реальные эмоции от игры на  PS4, оснащён FullHD матрицей на 5,7 дюймов, а также множеством датчиков, которые позволяют в точности отслеживать положение вашей головы. Шлем оснащён двумя разъёмами – HDMI и USB, и даёт возможность контролировать все манипуляции при помощи гироскопа и акселерометра.

Купив 4 1, вы ещё и полулаете новые возможности для осуществления потоковых видеотрансляций. Теперь это можно делать в разрешении 1080p и с частотой кадров до 60 ед. в секунду.

Мы предлагаем самую низкую стоимость на PS4 в Москве, в чём вы можете убедиться, оставив заказ или связавшись с нашими консультантами. Кроме того цена PlayStation 4 Pro может быть снижена в период акций, о которых всегда можно узнать из нашей новостной ленты.

Комплетация:

  • Игровая приставка PlayStation 4 Pro 1Tb (CUH-7116B)
  • Контроллер Dualshock 4
  • Сетевой кабель 
  • Зарядный кабель для джойстика
  • Гарнитура
  • Кабель HDMI
  • Инструкция

 

В данный момент Игровая консоль Sony PlayStation 4 Pro 1Tb Black (CUH-7116B) отсутствует в Интернет-магазине SavelaGame.ru. Уточнить дату поступления товара можно по телефону +7 ⟨495⟩ 005–57–34, в мессенджерах +7 (903) 796-00-20:  Whatsapp  Viber, по электронной почте [email protected]. Кроме того, сделать заказ можно в официальных группах в социальных сетях Наши менеджеры помогут подобрать аналогичный товар, если нет времени на ожидание.

Ваш отзыв:
Рейтинг

Видео Игровая консоль Sony PlayStation 4 Pro 1Tb Black (CUH-7116B)